If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
15:37 [Ярость мести] private [ Kaminari-kun ] дайте ссылку на сайт исстенной тьмы
15:41 [Kaminari-kun] private [ Ярость мести ] а при чём тут я?
15:41 [Ярость мести] private [ Kaminari-kun ] ты пал ты должен знать
Оперативно меня переманили на сторону света %о))) Я даж не в курсе, что уже палом стала :о))))
Update: 27-08-07 15:50 15:44 [Kaminari-kun] private [ Ярость мести ] лестно, конечно, но я вряд ли когда-нибудь соглашусь стать полудынем.
15:45 [Ярость мести] private [ Kaminari-kun ] дай пожалуйста очень надо
15:47 [Kaminari-kun] private [ Ярость мести ] не понимаю: при чём тут я? я не состою в личной гвардии Мусорщика, следовательно, не имею отношения к истинной тьме. Да и о таком сайте слышу впервые.
15:48 [Ярость мести] private [ Kaminari-kun ] всё с вами палами понятно
15:48 [Kaminari-kun] private [ Ярость мести ] да не паладин я :)))
Ну и нафлудили за выходные... 81 непрочитанный сообщений, 4 страницы во френд-ленте... В 9 часов засела всё это дело перечитывать и только в половину первого закончила. Жесть:))
Подругому назвать это не вазможно. Уважаемая нами администрацыя создовая комплект за комплектом для воинов старается всё навести баланас между ними- Чуш!
Я так понял час наступила Злодо-Мага-крита эра подругому вырозится невазможно!
Выграть в хаутах вообче катасрофа кто то как то сказал что бой не начнётся для воина каторый сильнее
Арты попрежнему лезут в хауты бой начинается каманда делится и создаётся такое в печетление что мы находимся в цырке и нас делят на клоунов и зрителей-)) Клоуны это те кому не повезло быть на стороне артовика бой зарание можно преугодать. так может зделаем кнопку слить сразу:? Зачем отнимать время у людей влаживаючих суда свои кровные! Кароче брет!!!! Игра создана для тех укого толстый кашелёк а как же мы обычные смертные каторые потдерживали этот проэкт с самого его создание _ понимаю напливать это же мелочь каторая схавает всё что ей подсунут! это коротко а хаутах!
Немного о камплектах.
Злодеяние час в центре внимание 125 ловкасти жесть а как то был каментарий что ему трудно будет с комплектом Солнца -Чуш!!!! Ну я понимаю в начале могли быть не дороботки но прошло сколько времини ситуацыя такая что солнце мясо да и только 1-1-))
Единсвеное приимучествтво мад... парира было более мение час и это урезали !
Это не нытьё просто размешление в слух не думаю что это кто то прочтёт вообче но есле да оставьте своё мнение!
А к вам наша всеми любимаю ад..ми..я. Вы делаете ошибки так это нормально все их делают но надо уметь их правельно исправлять а не остовлять сообчение о роботе над сервером за 2 минуты до его отключения этим вы просто показуете свое безразличие к своим пользывателям!
Или в данный мамент для вас пользыватели это только люди влажившие в проэкт нк очень много кровных!-)
естесвенно я к ним не отношусь я и стех каторые внезу вы когда шероко шагаете смотрите подноги пожалуста!-)
♠♠♠ СУЩНОСТЬ ВАША В ВАШИХ ЖЕЛУДКАХ ♠♠♠